Коллекция «MAXI floor»
MAXI — это новая коллекция от фирмы HDM (Германия). Линейка декоров совмещает в себе наилучшие характеристики всех коллекций этого производителя.
«Мечтай масштабно» — это слоган этой коллекции.
MAXI — представляет собой абсолютно отличающийся дизайн, который Вы, вряд ли, найдете на рынке.
Особенность коллекции — широкая половица, а также фаска, которая снята по периметру всей доски, а также фаска-«обманка» посередине половицы. Есть также дизайн без фаски-«обманки» — это декор «Нью-Йорк».
Поверхность коллекции представлена в трех вариантах: SG (глянцевая поверхность), RP(Pearl-структура), а также DF (Double Finish — объединение Pearl-структуры и глянцевой поверхности).
Double Finish — это новинка, которая не имеет себе аналогов. Она придает половице оригинальность и неповторимость.
Данная коллекция есть НОВОЙ СОВРЕМЕННОЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ привычной нам плитке, но визуально намного приятней, уже не говоря об ощущениях, когда идешь по материалу, который отдает теплом.
Теперь можно с гордостью заявить:
«Плитка? О чем Вы говорите? У меня ламинат MAXI !!!»
В 1996 году компания ХДМ впервые представила украинскому рынку продукцию немецкого концерна HDM. Сегодня ХДМ один из ведущих поставщиков высококачественной продукции для профессионалов и любителей.